
Кронштейн передней опоры двигателя КАМАЗ левый+правый (комплект из 2-х шт) 5320-1001010/11
- В наличии
- Код: 5320-1001010/11
7 147,80 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн передней опоры двигателя КАМАЗ левый+правый (комплект из 2-х шт) предназначен для установки на тягачи КАМАЗ. Кронштейн изготовлен из высококачественного материала и обеспечивает надежную фиксацию двигателя. Продукт имеет каталожный номер 5320-1001010/11.]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | н\а |
| Производитель | КамАЗ |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.3 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 370 мм |
| Марка автомобиля | КАМАЗ |
| Модель автомобіля | Все модели с дв. КАМАЗ |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 7 147,80 ₴