
влевовправо
Выключатель гидромуфты в сборе дв. КАМАЗ 740.1318210-01
- В наличии
- Код: 740.1318210-01
3 314,64 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выключатель гидромуфты в сборе дв. КАМАЗ, кат. номер: 740.1318210-01 - это запчасть для автомобилей КАМАЗ, которая отвечает за переключение гидромуфты. Изготовлена из качественных материалов, обеспечивает надежную работу и длительный срок службы.]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | н\а |
| Производитель | КамАЗ |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Код запчасти | 7401318210 |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.35 кг |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 3 314,64 ₴
