
Плунжерная пара d=10мм, КАМАЗ дв. 7408 332.1111150
- В наличии
- Код: 332.1111150
168,48 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плунжерная пара d=10мм, КАМАЗ дв. 7408, кат. номер: 332.1111150.
Уникальный плунжер диаметром 10 мм для двигателя КАМАЗ 7408 обеспечивает надежную работу системы впрыска топлива. Изготовлен из высококачественных материалов, имеет оптимальные характеристики и длительный срок службы. Запасная часть с каталожным номером 332.1111150 идеально подходит для замены в случае повреждения или износа.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | н\а |
| Производитель | КамАЗ |
| Совместимость с моделью | D10 |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 168,48 ₴