
Выключатель гидромуфты в сб. (для КАМАЗ) 740.1318210-01
- В наличии
- Код: 740.1318210-01
4 350,06 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вимикач гидромуфты в сборе (производство КАМАЗ), каталожный номер: 740.1318210-01. Предназначен для управления приводом гидромуфты в коробке передач автомобилей марки КАМАЗ. Запасная часть имеет высокое качество и надежность. Изготовлена из надежных материалов с учетом всех технических параметров и требований автомобильной промышленности. Замена поврежденного выключателя гидромуфты на новый позволяет полностью восстановить функциональность системы управления приводом. Артикул: 740.1318210-01.]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КамАЗ |
| Страна производитель | Китай |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Код запчасти | 7401318210 |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.43 кг |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 4 350,06 ₴