
Натяжитель ремня привода агрегатов FOTON TUNLAND G7 (пр-во FOTON) PV10001549
- В наличии
- Код: PV10001549
5 000,28 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Натяжитель ремня привода агрегатов FOTON TUNLAND G7 - надежное качество и долгий срок службы. Идеально подходит для замены изношенного или поврежденного натяжителя ремня. Гарантирует надежную работу двигателя и безопасность вождения.]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FOTON |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Тип | Натяжитель |
| Совместимость с маркой | FOTON |
| Совместимость с моделью | Foton Tunland |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 кг |
| Длина | 100 мм |
- Цена: 5 000,28 ₴