
Насос водяной FOTON TUNLAND пикап (механический) PV10001493
- В наличии
- Код: PV10001493
8 947,68 ₴
- +380 (97) 022-71-32
Механический привод гарантирует простоту конструкции и надежность при эксплуатации в различных климатических условиях. Насос совместим с моделью Tunland, обеспечивает герметичность соединений и низкий уровень вибраций. Рекомендуется устанавливать замену в соответствии с регламентом техобслуживания или при проявлении признаков износа: посторонние шумы, подтекание охлаждающей жидкости или повышенный расход антифриза. При установке используйте оригинальные прокладки и крепёж, соблюдайте момент затяжки. Каталожный номер PV10001493 поможет точно подобрать деталь для ремонта и обслуживания вашего пикапа.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FOTON |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Совместимость с маркой | FOTON |
| Совместимость с моделью | Foton Tunland |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 110 мм |
- Цена: 8 947,68 ₴