
Вкладыши шатунные DAF (пр-во Federal-Mogul, технология Glyco) 71-4787 STD
- В наличии
- Код: 71-4787 STD
1 603,56 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вкладыши шатунные DAF (производство Federal-Mogul, технология Glyco), кат. № 71-4787 STD — надежный выбор для профессионального ремонта шатунно-поршневого узла двигателей DAF. Изготовлены из многослойных сплавов с высокой точностью допусков и покрытием Glyco, они обеспечивают повышенную износостойкость, стабильное удержание масляной пленки и снижение трения между деталями. Размер STD соответствует заводским параметрам, что позволяет выполнить замену без дополнительной расточки. Предназначены для восстановления рабочих характеристик двигателя, снижения шума и вибраций, а также продления ресурса коленчатого вала. Вкладыши проходят строгий контроль качества в соответствии со стандартами Federal-Mogul и соответствуют техническим требованиям OEM. Каталожный номер 71-4787 STD упрощает подбор и заказ нужной детали.]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Glyco |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Код запчасти | 71-4787 STD |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 120 мм |
- Цена: 1 603,56 ₴