
Натяжитель ремня генератора в сборе FORD дв. 12,7L T431255 GC466A228BE
- В наличии
- Код: T431255
9 047,52 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Натяжитель ремня генератора в сборе для двигателя 12,7 литра от FORD. Производительны и надежный компонент, который обеспечивает надлежащее натяжение ремня, что гарантирует правильное функционирование генератора. Каталожный номер: T431255.]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ford Motor Company |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Тип | Натяжитель |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Код запчасти | T431255 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 кг |
| Длина | 130 мм |
- Цена: 9 047,52 ₴