
Кольца поршневые п/к VOLVO (пр-во Federal-Mogul, з-д Goetze) 08-123200-00 276132
- В наличии
- Код: 08-123200-00
1 369,56 ₴
- +380 (97) 022-71-32
Кольца поршневые п/у VOLVO, производства компании Federal-Mogul, завод Goetze, имеют каталожный номер 08-123200-00. Они производятся из высококачественных материалов и имеют исключительное качество и долговечность. Эти кольца предназначены для использования в двигателях VOLVO и обеспечивают надежную работу и эффективное функционирование. Они гарантируют прочность и герметичность поршневой системы, а также отличную износостойкость. Кольца поршневые п/к VOLVO – надежный выбор для вашего автомобиля.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOETZE ENGINE |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Код запчасти | 08-123200-00 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.0015 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 1 369,56 ₴