
Манжета (сальник) коленвала задн. DAF CF, CF 85, XF 105, XF 106, XF II, XFC, XG, XG+ ( , 187618 NA5460 1684105
- В наличии
- Код: NA5460
1 000,62 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Манжета (сальник) коленвала задн. DAF CF, CF 85, XF 105, XF 106, XF II, XFC, XG, XG+ (1684105, 1876189) (134x161x16мм) (пр-во Payen)
Манжета (сальник) коленвала задн. DAF CF, CF 85, XF 105, XF 106, XF II, XFC, XG, XG+ (1684105, 1876189) (134x161x16мм) (пр-во Payen)
Манжета (сальник) коленвала задн. DAF CF, CF 85, XF 105, XF 106, XF II, XFC, XG, XG+ (1684105, 1876189) (134x161x16мм) (пр-во Payen)
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PAYEN |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | XF105, XF106 |
| Код запчасти | NA5460 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Длина | 160 мм |
- Цена: 1 000,62 ₴